В российской столице состоялся ставший традиционным массовый велопробег, посвященный Всемирному дню велосипеда. Этот день был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН по инициативе Туркменистана.
Посольством Туркменистана в Республике Беларусь совместно с Белорусским государственным университетом физической культуры был организован велопробег, приуроченный к Всемирному дню велосипеда, учрежденному по инициативе Туркменистана резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН.
В Вашингтоне Чрезвычайный и Полномочный Посол Туркменистана в Соединенных Штатах Америки Эсен Айдогдыев вручил верительные грамоты президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу.
Всем прекрасным людям Туркменистана. Я Карим ага Сатликов в 1994-96 годах работал в село Хурмант на дороге в Чули Гок-Депинском этрапе. Там жил пожилой.добродушный дед Агахан. У него были четверо сыновья и доч. Старщий сын Курбан работал шофером,Аман работал учителем.Третий сын Анна (мой друг) водил автогрейдер в ДРСУ.Младщий сын Чары (мой халипа) работал зав.магазином. Чары для меня самый уважаемый человек .Однажды он сказал что я очень нежелая себя много работаю. Чары сказал что я тепер стары человек и велел мне работат в торговлях. В 1996 году открыл свой частьный бизнес.Строили свой магазин. Начинали работать всей семьей. До сегодняшного дня у нас свой фотостудия, гейм клуб (купили 10 комютеров). Скоро будем открыт свой 3D кинотеар на 42 место. Я на Чары хотел поблагадарит за эти слово. он переправил меня на првильный пут.Помогите их найтди УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ !!!!!!!!!!! Мой интернет почта- qarmish-1@mail.ru тел +998936099137
Всем добродушным и прекрасным гражданам Туркменистана!
Всем прекрасным людям Туркменистана. Я Карим ага Сатликов в 1994-96 годах работал в село Хурмант на дороге в Чули Гок-Депинском этрапе. Там жил пожилой.добродушный дед Агахан. У него были четверо сыновья и доч. Старщий сын Курбан работал шофером,Аман работал учителем.Третий сын Анна (мой друг) водил автогрейдер в ДРСУ.Младщий сын Чары (мой халипа) работал зав.магазином. Чары для меня самый уважаемый человек .Однажды он сказал что я очень нежелая себя много работаю. Чары сказал что я тепер стары человек и велел мне работат в торговлях. В 1996 году открыл свой частьный бизнес.Строили свой магазин. Начинали работать всей семьей. До сегодняшного дня у нас свой фотостудия, гейм клуб (купили 10 комютеров). Скоро будем открыт свой 3D кинотеар на 42 место. Я на Чары хотел поблагадарит за эти слово. он переправил меня на првильный пут.Помогите их найтди УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ !!!!!!!!!!! Мой интернет почта- qarmish-1@mail.ru тел +998936099137