RUS  ENG
Поиск:

20.10.03 15:30

ФУТБОЛЬНАЯ СБОРНАЯ ТУРКМЕНИИ ОБЫГРАЛА КОМАНДУ ОБЪЕДИНЕННЫХ АРАБСКИХ ЭМИРАТОВ

В первом матче отборочного турнира Кубка Азии в группе G футболисты сборной Туркменистана переиграли накануне в Ашхабаде со счетом 1:0 команду Объединенных Арабских Эмиратов.

Как сообщает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.Ru, единственный гол в ворота арабской команды великолепным ударом слету забил на 43-й минуте первого тайма встречи нападающий хозяев Владимир Байрамов, с недавних пор выступающий в высшем дивизионе российского первенства за грозненский «Терек».

Высокой оценки футбольных специалистов за игру в этом матче удостоился также вратарь сборной Туркменистана Евгений Набойченко, чье мастерство помогло сохранить минимальное преимущество туркменских футболистов.

С трибун столичного стадиона «Олимпийский» за игрой наблюдали около 15 тыс. болельщиков.

В следующем поединке отборочного турнира сборная Туркмении примет 9 ноября на стадионе «Небитчи» в Балканабате сборную Шри-Ланки.

Напомним, что в группу G также входит команда Сирии.